Статистика

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 28
 К персональной выставке Ю. Кочубеева, проходившей в Центре современного искусства и культуры им. А.И. Куинджи в г. Мариуполе команда МТВ (мариупольское ТВ) проделала колоссальную работу. Молодые и талантливые специалисты под руководством главного редактора и прекрасного журналиста Наталии Слющинской отсняли и подготовили три информационных ролика о предстоящей выставке ювелира. Этот материал был восемь раз показан в новостных блоках и отдельно за неделю до открытия выставки, что, наверняка и явилось основной причиной такого массового посещения (5 000 человек за десять дней ... Читать дальше »
Просмотров: 1182 | Добавил: vostorg | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)

  Двадцать пятого октября в Донецке состоялся Седьмой открытый фестиваль "Текстиль и мода" 2009. Председателем жюри которого, традиционно был приглашен всемирно известный российский модельер Вячеслав Михайлович Зайцев. В конкурсном показе приняли участие десятки молодых и уже состоявшихся творцов моды из Украины и стран ближнего зарубежья.
   Это мероприятие проходило в Донецком театре оперы и балета. Началось оно с обширной выставки в холле второго этажа театра в 9.00 и длилось до 18.30. Здесь были представлены образцы новых тканей, аксессуары, предметы прикладного творчества, а так же ювелирные изделия. В этом ряду можно было увидеть стенд Юрия Кочубеева с фотографиями эксклюзивных ювелирных украшений. Центром же экспозиции стало интерьерное украшение ... Читать дальше »
Просмотров: 1719 | Добавил: vostorg | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (1)

Поиск

Архив записей