Статистика

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Окончание выставки авторских ювелирных работ в Музее исторических драгоценностей в Киево-Печерской Лавре.
22:22
Окончание выставки авторских ювелирных работ в Музее исторических драгоценностей в Киево-Печерской Лавре.

 23 октября закончилась выставка авторских ювелирных работ  Юрия Кочубеева в Музее исторических драгоценностей в Киево-Печерской Лавре.

    Самые теплые воспоминания остались о совместной работе с коллективом научных сотрудников, реставраторов и руководством Музея. С первого же дня удалось достигнуть единого понимания концепции экспозиции и вместе двигаться по выбранному пути.

    Людмила Строкова, заведующая Музеем, неоднократно повторяла, что выставка работ Юрия Кочубеева явилась настоящей школой для коллектива сотрудников и в плане оригинальной подачи экспозиции, и в плане сроков, за которые она была собрана (1,5 дня). Так же, Людмила Владимировна назвала выставку «Магия красы» «камерной, лаконичной и элитной».

Просмотров: 937 | Добавил: vostorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vostorg  
0
Алексей. может нужно не за один раз все смотреть? Шучу. А вобще то у меня глаза от компа просто сами склеиваются через час-полтора и соображать начинаю медленнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Архив записей