Статистика

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Неофициальный визит семьи Кочубеевых на Мариупольское телевидение.
10:05
Неофициальный визит семьи Кочубеевых на Мариупольское телевидение.
 К персональной выставке Ю. Кочубеева, проходившей в Центре современного искусства и культуры им. А.И. Куинджи в г. Мариуполе команда МТВ (мариупольское ТВ) проделала колоссальную работу. Молодые и талантливые специалисты под руководством главного редактора и прекрасного журналиста Наталии Слющинской отсняли и подготовили три информационных ролика о предстоящей выставке ювелира. Этот материал был восемь раз показан в новостных блоках и отдельно за неделю до открытия выставки, что, наверняка и явилось основной причиной такого массового посещения (5 000 человек за десять дней !).
 Кроме того, в рамках передачи "Галерея" об интересных людях и событиях в мире изобразительного искусства был создан двадцатиминутный фильм о творчестве Ю.Кочубеева. Качество подачи материала, тексты, музыка, стихи в этом фильме - все доведено до совершенства и очень убедительно. Во всем чувствуется высокий профессионализм телевизионного коллектива и вдумчивое, глубокое отношение.
  Наталия Слющинская от лица всего коллектива пригласила семью Кочубеевых на импровизированную экскурсию по телецентру. Три часа пролетели незаметно. Удалось увидеть все волшебство создания телепрограмм изнутри и побывать в святая святых телевидения - эфирной студии. После чего в домашней обстановке интересно общались и пили чай с тортом. В память об этом визите на телевидении осталось фото "Цветка новой жизни" с пожеланиями автора и книга "Проба".
Просмотров: 1189 | Добавил: vostorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Архив записей